Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
8,36 € *
33,44 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
27.3%, also
3,14 €)

jetzt nur
8,10 € *
16,20 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
9,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,90 €)

jetzt nur
3,60 € *
18,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
4,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,40 €)

jetzt nur
6,30 € *
12,60 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
7,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,70 €)

jetzt nur
12,50 € *
16,67 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
18,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
32.43%, also
6,00 €)