Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
8,59 € *
34,37 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst
25.3%, also
2,91 €)

jetzt nur
4,80 € *
24,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
5,80 €
(Du sparst
17.24%, also
1,00 €)

jetzt nur
10,26 € *
20,52 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst
10.78%, also
1,24 €)

jetzt nur
4,15 € *
13,84 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
4,50 €
(Du sparst
7.78%, also
0,35 €)

jetzt nur
15,62 € *
31,25 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
22,00 €
(Du sparst
29%, also
6,38 €)

jetzt nur
21,17 € *
28,23 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
30,00 €
(Du sparst
29.43%, also
8,83 €)
Frage zum Artikel