Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
8,36 € *
33,44 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
27.3%, also
3,14 €)

jetzt nur
3,60 € *
18,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
4,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,40 €)

jetzt nur
3,14 € *
15,70 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
3,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10.29%, also
0,36 €)

jetzt nur
4,50 € *
18,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
5,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,50 €)

jetzt nur
2,69 € *
26,91 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
3,10 €
(Du sparst gegenüber der UVP
13.23%, also
0,41 €)

jetzt nur
15,20 € *
30,40 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
22,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
30.91%, also
6,80 €)