Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
4,80 € *
24,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
5,80 €
(Du sparst
17.24%, also
1,00 €)

jetzt nur
21,17 € *
28,23 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
30,00 €
(Du sparst
29.43%, also
8,83 €)

jetzt nur
5,26 € *
21,05 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
6,00 €
(Du sparst
12.33%, also
0,74 €)

jetzt nur
15,62 € *
31,25 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
22,00 €
(Du sparst
29%, also
6,38 €)

jetzt nur
3,23 € *
16,14 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
3,50 €
(Du sparst
7.71%, also
0,27 €)

jetzt nur
10,26 € *
20,52 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst
10.78%, also
1,24 €)
Frage zum Artikel