Kunden kauften dazu folgende Artikel:
-31%

ab
16,38 € (ab 4 Flasche(n))
*
ab 32,75 € / l
UVP** des Herstellers:
23,60 €
(Du sparst gegenüber der UVP
30.59%, also
7,22 €)
-36%

ab
21,12 € (ab 4 Flasche(n))
*
ab 28,16 € / l
UVP** des Herstellers:
32,90 €
(Du sparst gegenüber der UVP
35.81%, also
11,78 €)
-10%

ab
4,97 € (ab 9 Pkg.)
*
ab 19,87 € / kg
UVP** des Herstellers:
5,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
9.64%, also
0,53 €)
-27%

ab
10,31 € (ab 4 Flasche(n))
*
ab 20,62 € / l
UVP** des Herstellers:
14,10 €
(Du sparst gegenüber der UVP
26.88%, also
3,79 €)
-6%

ab
3,21 € (ab 9 Glas)
*
ab 16,03 € / kg
UVP** des Herstellers:
3,40 €
(Du sparst gegenüber der UVP
5.59%, also
0,19 €)

ab
4,03 € (ab 12 Glas)
*
ab 20,16 € / kg
Frage zum Artikel