Kunden kauften dazu folgende Artikel:

ab
4,03 € (ab 12 Glas)
*
ab 20,16 € / kg
-28%

ab
8,80 € (ab 12 Flasche(n))
*
ab 35,20 € / l
UVP** des Herstellers:
12,20 €
(Du sparst gegenüber der UVP
27.87%, also
3,40 €)

ab
9,18 € (ab 9 Glas)
*
ab 18,37 € / kg
-6%

ab
3,21 € (ab 9 Glas)
*
ab 16,03 € / kg
UVP** des Herstellers:
3,40 €
(Du sparst gegenüber der UVP
5.59%, also
0,19 €)
-19%

ab
2,74 € (ab 15 Flasche(n))
*
ab 27,43 € / l
UVP** des Herstellers:
3,40 €
(Du sparst gegenüber der UVP
19.41%, also
0,66 €)
-10%

ab
4,84 € (ab 15 Flasche(n))
*
ab 46,10 € / l
UVP** des Herstellers:
5,40 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10.37%, also
0,56 €)
Ähnliche Artikel
-10%

ab
18,42 € (ab 9 Kanister)
*
ab 3,68 € / l
UVP** des Herstellers:
20,40 €
(Du sparst gegenüber der UVP
9.71%, also
1,98 €)
-16%

ab
7,39 € (ab 15 Set(s))
*
ab 36,04 € / l
UVP** des Herstellers:
8,80 €
(Du sparst gegenüber der UVP
16.02%, also
1,41 €)
-28%

ab
8,80 € (ab 12 Flasche(n))
*
ab 35,20 € / l
UVP** des Herstellers:
12,20 €
(Du sparst gegenüber der UVP
27.87%, also
3,40 €)
Frage zum Artikel