Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
8,10 € *
16,20 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
9,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,90 €)

jetzt nur
3,60 € *
18,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
4,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10%, also
0,40 €)

jetzt nur
8,36 € *
33,44 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
27.3%, also
3,14 €)

jetzt nur
3,14 € *
15,70 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
3,50 €
(Du sparst gegenüber der UVP
10.29%, also
0,36 €)

jetzt nur
25,82 € *
25,82 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
38,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
32.05%, also
12,18 €)

jetzt nur
15,20 € *
30,40 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
22,00 €
(Du sparst gegenüber der UVP
30.91%, also
6,80 €)