Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
4,80 € *
24,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
5,80 €
(Du sparst
17.24%, also
1,00 €)

jetzt nur
4,62 € *
43,96 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
5,10 €
(Du sparst
9.41%, also
0,48 €)

jetzt nur
8,59 € *
34,37 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst
25.3%, also
2,91 €)

jetzt nur
5,26 € *
21,05 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
6,00 €
(Du sparst
12.33%, also
0,74 €)

jetzt nur
3,23 € *
16,14 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
3,50 €
(Du sparst
7.71%, also
0,27 €)

jetzt nur
8,96 € *
17,93 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
11,00 €
(Du sparst
18.55%, also
2,04 €)
Frage zum Artikel