Kunden kauften dazu folgende Artikel:

jetzt nur
10,26 € *
20,52 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst
10.78%, also
1,24 €)

jetzt nur
8,59 € *
34,37 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
11,50 €
(Du sparst
25.3%, also
2,91 €)

jetzt nur
4,80 € *
24,00 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
5,80 €
(Du sparst
17.24%, also
1,00 €)

jetzt nur
3,23 € *
16,14 € / 1 kg
UVP** des Herstellers:
3,50 €
(Du sparst
7.71%, also
0,27 €)

jetzt nur
15,62 € *
31,25 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
22,00 €
(Du sparst
29%, also
6,38 €)

jetzt nur
26,54 € *
26,54 € / 1 l
UVP** des Herstellers:
38,00 €
(Du sparst
30.16%, also
11,46 €)
Frage zum Artikel